01

Glänzende Augen des Glücks

Brázda Pavel

Malerei / Öl auf Leinwand

85 cm × 60 cm

undatiert

Katalognummer: D-01

725

Aus dem Nachlass des Autors, gestiftet von seiner Familie

Beschreibung

Zusätzliche Informationen